in

Jadwal Kereta Api Purwakarta Bandung: Update 2023!

jadwal kereta api purwakarta bandung

Ketahui informasi tentang jadwal kereta api Purwakarta Bandung sudah pasti menjadi hal pertama yang harus diketahui jika memilih menggunakan kereta api untuk menuju Bandung dari arah Purwakarta. Kereta api termasuk salah satu transportasi yang anti macet.

Menurut berita yang dipublikasikan kai.id, jumlah penumpang kereta jarak jauh di Indonesia meningkat drastis. Ini didukung oleh adanya pelonggaran aturan untuk naik kereta api tanpa harus  tes Covid-19 bagi mereka yang telah menyelesaikan vaksinasi booster.

Mari kita simak ulasan tentang jadwal kereta Purwakarta Bandung 2023 di bawah ini! Moga-moga informasi ini bermanfaat bagi Anda.

Jadwal Kereta Api Purwakarta Bandung 2023

Berikut ini jadwal kereta api Purwakarta Bandung 2023 yang perlu diketahui:

KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 441

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 10.25
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 10.39 10.48
Leles 10.56 11.05
Nagreg 11.28 11.41
Cicalengka 11.57 11.59
Haurpugur 12.05 12.11
Rancaekek 12.17 12.19
Kiaracondong 12.35 12.37
Cikudapateuh 12.42 12.44
Bandung 12.50 13.37
Cimindi 13.45 13.47
Cimahi 13.52 13.54
Padalarang 14.02 14.26
Cilame 14.37 14.39
Sasaksaat 14.50 14.56
Maswati 15.04 15.17
Rendeh 15.24 15.32
Cikadongdong 15.38 15.40
Plered 15.57 16.13
Sukatani 16.20 16.22
Ciganea 16.32 16.34
Purwakarta 16.44

KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 477

Stasiun Datang Berangkat
Cicalengka 20.45
Haurpugur 20.51 21.01
Rancaekek 21.07 21.09
Cimekar 21.15 21.21
Gedebage 21.26 21.32
Kiaracondong 21.40 21.42
Cikudapateuh 21.47 21.50
Bandung 21.56 22.21
Ciroyom 22.27 22.29
Cimindi 22.37 22.39
Cimahi 22.44 22.46
Padalarang 22.54 22.56
Cilame 23.07 23.29
Sasaksaat 23.30 23.32
Maswati 23.40 23.58
Rendeh 00.05 00.06
Cikadongdong 00.12 00.13
Plered 00.30 00.31
Sukatani 00.38 00.39
Ciganea 00.51 00.52
Purwakarta 01.02
BACA JUGA  Terlengkap! Inilah Jadwal Kereta Cikarang Purwakarta: Jadwal, Harga, Tips dan FAQs

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 442

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 17.30
Ciganea 17.40 17.42
Sukatani 17.53 17.55
Plered 18.02 18.09
Cikadongdong 18.25 18.27
Rendeh 18.33 18.35
Maswati 18.42 18.44
Sasaksaat 18.52 19.04
Cilame 19.15 19.17
Padalarang 19.28 19.32
Cimahi 19.40 19.42
Cimindi 19.47 19.49
Bandung 19.57 21.05
Cikudapateuh 21.11 21.13
Kiaracondong 21.18 21.23
Haurpugur 21.34 21.36
Cicalengka 21.58 22.02
Nagreg 22.18 22.59
Leles 23.21 23.23
Karangsari 23.31 23.33
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 23.47

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 448

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 03.55
Ciganea 04.05 04.07
Sukatani 04.17 04.19
Plered 04.26 04.28
Cikadongdong 04.44 04.46
Rendeh 04.52 04.54
Maswati 05.01 05.10
Sasaksaat 05.18 05.20
Cilame 05.32 05.45
Padalarang 05.57 06.00
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11 06.14
Cimindi 06.19 06.21
Ciroyom 06.29 06.31
Bandung 06.37 06.45
Cikudapateuh 06.51 06.53
Kiaracondong 06.58 07.00
Gedebage 07.08 07.20
Cimekar 07.25 07.41
Rancaekek 07.47 07.51
Haurpugur 07.57 07.59
Cicalengka 08.05 08.12
Nagreg 08.28 08.59
Leles 09.21 09.25
Karangsari 09.33 09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49

Nah, demikianlah informasi mengenai jadwal kereta api Purwakarta Bandung. Jangan lupa pantengin hotelmurah.com, lagi banyak promo dan penawaran menarik lainnya. Untuk mengetahui berbagai informasi menarik lainnya seputar kereta api kamu bisa mengunjungi website Cerita Wisata. Selamat Berlibur!

Written by Ridho Nasser

Leave a Reply

Aston Lampung City Hotel, Hotel Modern di Pusat Lampung

Doctor Strange di Multiverse of Madness Disney