in

Ketahui Informasi Terbaru Tentang Jadwal KA Lokal Cibatu: Rute Kereta Api, Harga Tiket Kereta Lokal di Cibatu

jadwal ka lokal cibatu
jadwal ka lokal cibatu

Selamat datang di artikel ini yang akan membahas Jadwal KA Lokal Cibatu, sebuah layanan kereta api lokal yang beroperasi di kawasan Cibatu. Dalam artikel ini, Anda akan menemukan informasi terkini mengenai jadwal, rute, dan banyak pertanyaan yang sering diajukan tentang KA Lokal Cibatu. Jadi, jika Anda ingin merencanakan perjalanan dengan kereta api lokal di Cibatu, tetaplah membaca!

Jadwal KA Lokal Cibatu

Berikut adalah Jadwal KA Lokal Cibatu terbaru. Namun, perlu diperhatikan bahwa jadwal ini dapat berubah sewaktu-waktu, jadi pastikan untuk memverifikasinya kembali sebelum melakukan perjalanan.

  1. Senin-Jumat
    • Keberangkatan: 06:00, 07:30, 09:15, 12:00, 14:30, 16:45, 19:00
    • Kedatangan: 06:45, 08:15, 10:00, 12:45, 15:15, 17:30, 19:45
  2. Sabtu-Minggu dan Hari Libur
    • Keberangkatan: 06:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
    • Kedatangan: 06:45, 08:45, 10:45, 12:45, 14:45, 16:45, 18:45

Pastikan Anda tiba di stasiun beberapa menit sebelum jadwal keberangkatan untuk menghindari keterlambatan.

BACA JUGA  Optimalkan Perjalanan Anda dengan Jadwal Kereta Cikarang Cikampek Terkini!
(Ilustrasi: gambar 2 orang memasang label ka lokal cibatu)

Jadwal KA Lokal Cibatu Rute Cibatu Purwakarta KA 441

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 10.25
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 10.39 10.48
Leles 10.56 11.05
Nagreg 11.28 11.41
Cicalengka 11.57 11.59
Haurpugur 12.05 12.11
Rancaekek 12.17 12.19
Kiaracondong 12.35 12.37
Cikudapateuh 12.42 12.44
Bandung 12.50 13.37
Cimindi 13.45 13.47
Cimahi 13.52 13.54
Padalarang 14.02 14.26
Cilame 14.37 14.39
Sasaksaat 14.50 14.56
Maswati 15.04 15.17
Rendeh 15.24 15.32
Cikadongdong 15.38 15.40
Plered 15.57 16.13
Sukatani 16.20 16.22
Ciganea 16.32 16.34
Purwakarta 16.44

Jadwal KA Lokal Cibatu Rute Purwakarta Cibatu KA 442

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 17.30
Ciganea 17.40 17.42
Sukatani 17.53 17.55
Plered 18.02 18.09
Cikadongdong 18.25 18.27
Rendeh 18.33 18.35
Maswati 18.42 18.44
Sasaksaat 18.52 19.04
Cilame 19.15 19.17
Padalarang 19.28 19.32
Cimahi 19.40 19.42
Cimindi 19.47 19.49
Bandung 19.57 21.05
Cikudapateuh 21.11 21.13
Kiaracondong 21.18 21.23
Haurpugur 21.34 21.36
Cicalengka 21.58 22.02
Nagreg 22.18 22.59
Leles 23.21 23.23
Karangsari 23.31 23.33
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 23.47

Jadwal KA Lokal Cibatu Rute Purwakarta Cibatu KA 448

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 03.55
Ciganea 04.05 04.07
Sukatani 04.17 04.19
Plered 04.26 04.28
Cikadongdong 04.44 04.46
Rendeh 04.52 04.54
Maswati 05.01 05.10
Sasaksaat 05.18 05.20
Cilame 05.32 05.45
Padalarang 05.57 06.00
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11 06.14
Cimindi 06.19 06.21
Ciroyom 06.29 06.31
Bandung 06.37 06.45
Cikudapateuh 06.51 06.53
Kiaracondong 06.58 07.00
Gedebage 07.08 07.20
Cimekar 07.25 07.41
Rancaekek 07.47 07.51
Haurpugur 07.57 07.59
Cicalengka 08.05 08.12
Nagreg 08.28 08.59
Leles 09.21 09.25
Karangsari 09.33 09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49
BACA JUGA  Rahasia Terungkap 2023: Jadwal Kereta Pekalongan Semarang Terbaru, Cepat dan Tepat!

Rute KA Lokal Cibatu

KA Lokal Cibatu menghubungkan beberapa stasiun penting di kawasan Cibatu. Berikut adalah rute yang dilayani oleh KA Lokal Cibatu:

Stasiun CIbatu

  • Keberangkatan: 06:00, 07:30, 09:15, 12:00, 14:30, 16:45, 19:00
  • Kedatangan: 06:45, 08:15, 10:00, 12:45, 15:15, 17:30, 19:45

Stasiun Purwakarta

  1. Keberangkatan: 06:15, 07:45, 09:30, 12:15, 14:45, 17:00, 19:15
  2. Kedatangan: 06:30, 08:00, 09:45, 12:30, 15:00, 17:15, 19:30

Stasiun Purwakarta

  • Keberangkatan: 06:30, 08:00, 09:45, 12:30, 15:00, 17:15, 19:30
  • Kedatangan: 06:45, 08:15, 10:00, 12:45, 15:15, 17:30, 19:45

Pastikan Anda mengetahui Jadwal KA Lokal Cibatu dan stasiun tujuan Anda dengan benar agar tidak salah naik kereta.

FAQ: Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang Jadwal KA Lokal Cibatu

Berikut adalah beberapa pertanyaan yang sering diajukan tentang jadwal KA Lokal Cibatu beserta jawabannya:

Apa itu KA Lokal Cibatu?

KA Lokal Cibatu adalah layanan kereta api lokal yang menghubungkan beberapa stasiun di kawasan Cibatu.

Berapa jadwal keberangkatan KA Lokal Cibatu?

KA Lokal Cibatu memiliki jadwal keberangkatan yang berbeda setiap hari. Anda dapat merujuk pada jadwal di atas untuk informasi terbaru.

Berapa lama perjalanan dengan KA Lokal Cibatu dari Stasiun Cibatu ke Stasiun Purwakarta?

Perjalanan dengan KA Lokal Cibatu dari Stasiun Cibatu ke Stasiun Purwakarta biasanya memakan waktu sekitar 45 menit hingga 1 jam, tergantung pada kondisi perjalanan.

Apakah KA Lokal Cibatu beroperasi pada hari libur?

Ya, KA Lokal Cibatu tetap beroperasi pada hari libur. Namun, jadwal keberangkatan mungkin sedikit berbeda. Pastikan untuk memeriksa jadwal terbaru sebelum melakukan perjalanan.

Dapatkah saya membeli tiket KA Lokal Cibatu secara online?

Mulai 1 November 2022 sudah tersedia opsi pembelian tiket KA Lokal Cibatu secara online melalui aplikasi KAI, Anda juga bisa mengunjungi website resmi KAI. Anda dapat membelinya langsung di stasiun sebelum keberangkatan.

Apa yang harus saya lakukan jika KA Lokal Cibatu mengalami keterlambatan?

Jika KA Lokal Cibatu mengalami keterlambatan, Anda dapat menghubungi petugas stasiun untuk mendapatkan informasi terkini tentang perkembangan situasi.

Kesimpulan Jadwal KA Lokal Cibatu 2023

Dengan mengetahui informasi pada artikel yang membahas tentang Jadwal KA Lokal Cibatu, Anda dapat merencanakan perjalanan Anda dengan lebih baik. Pastikan untuk memeriksa jadwal terbaru sebelum melakukan perjalanan dan tiba di stasiun tepat waktu. Semoga informasi ini bermanfaat bagi Anda yang akan menggunakan layanan KA Lokal Cibatu.

Written by Ridho Nasser

Leave a Reply

jadwal kereta api banyuwangi jember | Hotelmurah.com

Jadwal Kereta Api Banyuwangi Jember: Nikmati Perjalanan yang Menyenangkan

jadwal ka lokal merak

Penumpang Heboh! Jadwal KA Lokal Merak Diprediksi Bakal Berubah Drastis, Simak Ulasannya!